Venta de Ford Transit Minibús de Polonia, 39689 EUR - ID: 11232110
Encontrar FORD TransitIr a los anuncios de FORD Transit
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Ford Transit

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Minibús Ford Transit ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (21)

Ford Transit

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 1d.

44 026EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 879 617 MXN
  • ≈ 50 101 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (26)

Ford Transit

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 1d.

44 026EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 879 617 MXN
  • ≈ 50 101 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Ford Transit 350 Kombi 9 Sitze L3 AG Trend AHK KAMERA - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Transit 350 Kombi 9 Sitze L3 AG Trend AHK KAMERA - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Transit 350 Kombi 9 Sitze L3 AG Trend AHK KAMERA - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Transit 350 Kombi 9 Sitze L3 AG Trend AHK KAMERA - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Transit 350 Kombi 9 Sitze L3 AG Trend AHK KAMERA - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (30)

Ford Transit 350 Kombi 9 Sitze L3 AG Trend AHK KAMERA

Minibús, Furgoneta de pasajeros
21 kmCantidad de asientos: 9
Alemania, Cloppenburg
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 17073

38 400EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 767 212 MXN
  • ≈ 43 699 USD
21 kmCantidad de asientos: 9
Alemania, Cloppenburg
Forma de contacto
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (16)

Ford Transit

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2019163400 kmEuro 6
Noruega, Fosser
Publicado: 3d.

35 001EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 699 302 MXN
  • ≈ 39 831 USD
2019163400 kmEuro 6
Noruega, Fosser
Forma de contacto
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (27)

Ford Transit

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 22d.

46 356EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 926 169 MXN
  • ≈ 52 753 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (24)

Ford Transit

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Publicado: 29d.

46 356EUR

Precio sin IVA

Alquilar
  • ≈ 926 169 MXN
  • ≈ 52 753 USD
Nuevo202610 km
Nuevo
Polonia, Urszulin
Ford Transit minibuss 16+1 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Transit minibuss 16+1 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Transit minibuss 16+1 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Transit minibuss 16+1 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Transit minibuss 16+1 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Ford Transit minibuss 16+1

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2025Euro 6Cantidad de asientos: 17
Noruega, Ålesund
Publicado: 8d.Número de referencia 23794

62 400EUR

  • ≈ 1 246 720 MXN
  • ≈ 71 011 USD
2025Euro 6Cantidad de asientos: 17
Noruega, Ålesund
Forma de contacto
FORD TRANSIT - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
FORD TRANSIT - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
FORD TRANSIT - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
FORD TRANSIT - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
FORD TRANSIT - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (16)

FORD TRANSIT

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2021288000 kmEuro 6Cantidad de asientos: 18
Polonia, Stare Miasto
Publicado: 2mes(es)

24 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 489 497 MXN
  • ≈ 27 880 USD
2021288000 kmEuro 6Cantidad de asientos: 18
Polonia, Stare Miasto
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Transit - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (36)

Ford Transit

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2021160000 kmCantidad de asientos: 9
Polonia, Goślinowo
Publicado: 2d.

23 294EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 465 402 MXN
  • ≈ 26 508 USD
2021160000 kmCantidad de asientos: 9
Polonia, Goślinowo
Ford Transit Custom Kombi 320 L2 Trend 9 Sitzer KAMERA - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Transit Custom Kombi 320 L2 Trend 9 Sitzer KAMERA - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Transit Custom Kombi 320 L2 Trend 9 Sitzer KAMERA - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Transit Custom Kombi 320 L2 Trend 9 Sitzer KAMERA - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Transit Custom Kombi 320 L2 Trend 9 Sitzer KAMERA - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (6)

Ford Transit Custom Kombi 320 L2 Trend 9 Sitzer KAMERA

Minibús, Furgoneta de pasajeros
35000 kmCantidad de asientos: 9
Alemania, Cloppenburg
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 17272

28 487EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 569 156 MXN
  • ≈ 32 418 USD
35000 kmCantidad de asientos: 9
Alemania, Cloppenburg
Forma de contacto

Minibús, Furgoneta de pasajeros Ford Transit

Ver similares
El artículo no está en stock
Minibús, Furgoneta de pasajeros Ford Transit: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Minibús, Furgoneta de pasajeros Ford Transit: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

39 689EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 792 966 MXN
  • ≈ 45 166 USD

22 Junio 2026

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Modelo

Año de fabricación

Kilometraje

10 km
Ubicación

Polonia, URSZULIN 20 05-825 GRODZISK MAZOWIECKI, POLAND
Motor/transmisión
tipo de combustible

capacidad del motor

1996 cm3
potencia del motor

150 CV
caja de cambios

automática

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

39 689EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 792 966 MXN
  • ≈ 45 166 USD

22 Junio 2026

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - MERCUS-BUS SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ