Venta de Iveco S-WAY 460 Cabeza tractora de Portugal - ID: 11376840
Encontrar IVECO S-WAYIr a los anuncios de IVECO S-WAY
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Iveco S-WAY 460

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora Iveco S-WAY 460 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (20)
Ofertas semejantes:
Iveco S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Iveco S-Way 460

Cabeza tractora
2021458263 km4x2Euro 6
Bélgica, Hooglede
Publicado: 11d.Número de referencia TC33563

16 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 333 944 MXN
  • ≈ 19 731 USD
2021458263 km4x2Euro 6
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
IVECO S-WAY  460 - Cabeza tractora: foto 1
IVECO S-WAY  460 - Cabeza tractora: foto 2
IVECO S-WAY  460 - Cabeza tractora: foto 3
IVECO S-WAY  460 - Cabeza tractora: foto 4
IVECO S-WAY  460 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (13)

IVECO S-WAY 460

Cabeza tractora
2021562000 km460 CV
España, Lebrija
Publicado: 11d.Número de referencia 5418

44 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 879 320 MXN
  • ≈ 51 956 USD
2021562000 km460 CV
España, Lebrija
Forma de contacto
Iveco S-WAY 460 - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-WAY 460 - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-WAY 460 - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-WAY 460 - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-WAY 460 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (13)

Iveco S-WAY 460

Cabeza tractora
2021512365 km4x2Euro 6460 CVPeso bruto: 44000 kg
Francia, Saint-Victoret
Publicado: 1mes(es)

19 900EUR

  • ≈ 393 224 MXN
  • ≈ 23 234 USD
2021512365 km4x2Euro 6460 CVPeso bruto: 44000 kg
Francia, Saint-Victoret
Forma de contacto
IVECO S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 1
IVECO S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 2
IVECO S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 3
IVECO S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 4
IVECO S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (41)

IVECO S-Way 460

Cabeza tractora
2020709000 kmEuro 6460 CV
Hungría, XVIII. kerület

17 400EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 343 824 MXN
  • ≈ 20 315 USD
2020709000 kmEuro 6460 CV
Hungría, XVIII. kerület
Forma de contacto
Iveco S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-Way 460 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Iveco S-Way 460

Cabeza tractora
2021595747 km4x2Euro 6
Bélgica, Hooglede
Publicado: 21h. Número de referencia TC69981

14 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 294 424 MXN
  • ≈ 17 396 USD
2021595747 km4x2Euro 6
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
Iveco S-WAY 460 / RETARDER / - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-WAY 460 / RETARDER / - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-WAY 460 / RETARDER / - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-WAY 460 / RETARDER / - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-WAY 460 / RETARDER / - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (7)

Iveco S-WAY 460 / RETARDER /

Cabeza tractora
2020590000 km460 CV
Polonia, Głogoczów
Publicado: 16d.

16 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 333 944 MXN
  • ≈ 19 731 USD
2020590000 km460 CV
Polonia, Głogoczów
IVECO S-WAY 460 CV - Cabeza tractora: foto 1
IVECO S-WAY 460 CV - Cabeza tractora: foto 2
IVECO S-WAY 460 CV - Cabeza tractora: foto 3
IVECO S-WAY 460 CV - Cabeza tractora: foto 4
IVECO S-WAY 460 CV - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (30)

IVECO S-WAY 460 CV

Cabeza tractora
2024257000 km
Italia, Genova
Publicado: 21d.
Precio con solicitud
2024257000 km
Italia, Genova
Forma de contacto
IVECO S-WAY / 460 / RETARDER / LNG - Cabeza tractora: foto 1
IVECO S-WAY / 460 / RETARDER / LNG - Cabeza tractora: foto 2
IVECO S-WAY / 460 / RETARDER / LNG - Cabeza tractora: foto 3
IVECO S-WAY / 460 / RETARDER / LNG - Cabeza tractora: foto 4
IVECO S-WAY / 460 / RETARDER / LNG - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (42)

IVECO S-WAY / 460 / RETARDER / LNG

Cabeza tractora
2020710000 km4x2Euro 6480 CV
Hungría, XVIII. kerület

13 400EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 264 784 MXN
  • ≈ 15 645 USD
2020710000 km4x2Euro 6480 CV
Hungría, XVIII. kerület
Forma de contacto
Iveco Stralis 460 Hi-Way - Cabeza tractora: foto 1
Iveco Stralis 460 Hi-Way - Cabeza tractora: foto 2
Iveco Stralis 460 Hi-Way - Cabeza tractora: foto 3
Iveco Stralis 460 Hi-Way - Cabeza tractora: foto 4
Iveco Stralis 460 Hi-Way - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (16)

Iveco Stralis 460 Hi-Way

Cabeza tractora
2017625538 km4x2Euro 6460 CVPeso bruto: 44000 kg
Francia, Saint-Victoret
Publicado: 19d.

14 900EUR

  • ≈ 294 424 MXN
  • ≈ 17 396 USD
2017625538 km4x2Euro 6460 CVPeso bruto: 44000 kg
Francia, Saint-Victoret
Forma de contacto
Iveco S-Way 460 S-Way 4X2 NL-Truck PTO Alcoa's Navi ACC - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-Way 460 S-Way 4X2 NL-Truck PTO Alcoa's Navi ACC - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-Way 460 S-Way 4X2 NL-Truck PTO Alcoa's Navi ACC - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-Way 460 S-Way 4X2 NL-Truck PTO Alcoa's Navi ACC - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-Way 460 S-Way 4X2 NL-Truck PTO Alcoa's Navi ACC - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Iveco S-Way 460 S-Way 4X2 NL-Truck PTO Alcoa's Navi ACC

Cabeza tractora
2023895107 km4x2Euro 6450 CVCapacidad de carga: 13194 kgPeso bruto: 20000 kg
Países Bajos, Veghel
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 70325847

28 400EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 561 184 MXN
  • ≈ 33 158 USD
2023895107 km4x2Euro 6450 CVCapacidad de carga: 13194 kgPeso bruto: 20000 kg
Países Bajos, Veghel
Forma de contacto
Iveco S-WAY 460+ Euro 6 + LNG + CNG + Retarder - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-WAY 460+ Euro 6 + LNG + CNG + Retarder - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-WAY 460+ Euro 6 + LNG + CNG + Retarder - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-WAY 460+ Euro 6 + LNG + CNG + Retarder - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-WAY 460+ Euro 6 + LNG + CNG + Retarder - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Iveco S-WAY 460+ Euro 6 + LNG + CNG + Retarder

Cabeza tractora
2020656276 km4x2Euro 6Capacidad de carga: 13062 kgPeso bruto: 20000 kg
Países Bajos, Roosendaal

27 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 533 520 MXN
  • ≈ 31 524 USD
2020656276 km4x2Euro 6Capacidad de carga: 13062 kgPeso bruto: 20000 kg
Países Bajos, Roosendaal
Forma de contacto
Iveco S-WAY - Cabeza tractora: foto 1

Iveco S-WAY

Cabeza tractora
2022
DañadoPara piezas
Lituania, Skaidiskes
Precio con solicitud
2022
DamagedFor parts
Lituania, Skaidiskes
Forma de contacto
Iveco S-WAY 460 / 04.2024 / 156000KM / LED 0291 - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-WAY 460 / 04.2024 / 156000KM / LED 0291 - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-WAY 460 / 04.2024 / 156000KM / LED 0291 - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-WAY 460 / 04.2024 / 156000KM / LED 0291 - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-WAY 460 / 04.2024 / 156000KM / LED 0291 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Iveco S-WAY 460 / 04.2024 / 156000KM / LED 0291

Cabeza tractora
2023156000 km460 CV
Polonia
Publicado: 5d.

46 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 926 744 MXN
  • ≈ 54 759 USD
2023156000 km460 CV
Polonia
Forma de contacto
IVECO S-Way AS440S - Cabeza tractora: foto 1
IVECO S-Way AS440S - Cabeza tractora: foto 2
IVECO S-Way AS440S - Cabeza tractora: foto 3
IVECO S-Way AS440S - Cabeza tractora: foto 4
IVECO S-Way AS440S - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (7)

IVECO S-Way AS440S

Cabeza tractora
Nuevo4x2Euro 6453 CV
Nuevo
Francia
Publicado: 1mes(es)

132 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 2 626 104 MXN
  • ≈ 155 170 USD
Nuevo4x2Euro 6453 CV
Nuevo
Francia
Forma de contacto
Iveco S-WAY 490 - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-WAY 490 - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-WAY 490 - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-WAY 490 - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-WAY 490 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (14)

Iveco S-WAY 490

Cabeza tractora
2022457718 km4x2Euro 6490 CVCapacidad de carga: 11130 kgPeso bruto: 18000 kg
Francia, Perpignan
Precio con solicitud
2022457718 km4x2Euro 6490 CVCapacidad de carga: 11130 kgPeso bruto: 18000 kg
Francia, Perpignan
Forma de contacto
Iveco S-Way 490 - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-Way 490 - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-Way 490 - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-Way 490 - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-Way 490 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Iveco S-Way 490

Cabeza tractora
2023393293 km4x2Euro 6Capacidad de carga: 12130 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 22d.Número de referencia TC96347

43 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 867 464 MXN
  • ≈ 51 256 USD
2023393293 km4x2Euro 6Capacidad de carga: 12130 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
Iveco S-Way 480 - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-Way 480 - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-Way 480 - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-Way 480 - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-Way 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Iveco S-Way 480

Cabeza tractora
2021437792 km4x2Euro 6480 CVCapacidad de carga: 12194 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 22d.Número de referencia TC47593

26 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 531 544 MXN
  • ≈ 31 407 USD
2021437792 km4x2Euro 6480 CVCapacidad de carga: 12194 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
Iveco S-Way 480 - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-Way 480 - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-Way 480 - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-Way 480 - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-Way 480 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Iveco S-Way 480

Cabeza tractora
2021443855 km4x2Euro 6480 CVCapacidad de carga: 12194 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 22d.Número de referencia TC72657

26 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 531 544 MXN
  • ≈ 31 407 USD
2021443855 km4x2Euro 6480 CVCapacidad de carga: 12194 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto
Iveco S-WAY 490 - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-WAY 490 - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-WAY 490 - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-WAY 490 - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-WAY 490 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Iveco S-WAY 490

Cabeza tractora
2023426000 km4x2Euro 6490 CVPeso bruto: 44000 kg
España, Logroño
Publicado: 1mes(es)

46 000EUR

  • ≈ 908 960 MXN
  • ≈ 53 708 USD
2023426000 km4x2Euro 6490 CVPeso bruto: 44000 kg
España, Logroño
Forma de contacto
Iveco S-Way 510 - Cabeza tractora: foto 1
Iveco S-Way 510 - Cabeza tractora: foto 2
Iveco S-Way 510 - Cabeza tractora: foto 3
Iveco S-Way 510 - Cabeza tractora: foto 4
Iveco S-Way 510 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Iveco S-Way 510

Cabeza tractora
2021709178 km4x2Euro 6Capacidad de carga: 11144 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 22d.Número de referencia TC48118

30 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 610 584 MXN
  • ≈ 36 077 USD
2021709178 km4x2Euro 6Capacidad de carga: 11144 kgPeso bruto: 19000 kg
Bélgica, Hooglede
Forma de contacto

Cabeza tractora Iveco S-WAY 460

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora Iveco S-WAY 460: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora Iveco S-WAY 460: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados IVECO
4.4
2 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Modelo

Número de referencia

0002372
Kilometraje

651813 km
Primera matriculación

23.01.2020
Ubicación

Portugal, Rua da Cambalhas nº23 3020-521 Botao Coimbra, Portugal
Motor/transmisión
euro

potencia del motor

460 CV
caja de cambios

Chasis/suspensión
configuración

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados IVECO
4.4
2 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras IVECO

Al utilizar este sitio web, usted acepta el uso de cookies y el tratamiento de sus datos personales. Más información
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Butterfly Secret, Lda