Venta de Renault Premium 450 DXI Cabeza tractora de Francia - ID: 3429489
Encontrar RENAULT Premium 450Ir a los anuncios de RENAULT Premium 450
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Renault Premium 450 DXI

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora Renault Premium 450 DXI ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
Renault Premium 450 dxi - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 450 dxi - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 450 dxi - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 450 dxi - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 450 dxi - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (10)

Renault Premium 450 dxi

Cabeza tractora
20071175000 kmEuro 4
Bélgica, Houffalize

7 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 157 774 MXN
  • ≈ 9 028 USD
20071175000 kmEuro 4
Bélgica, Houffalize
Forma de contacto
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (24)

Renault Premium 450 DXI

Cabeza tractora
2007
Polonia, Złotów
Publicado: 2mes(es)

4 900EUR

  • ≈ 97 860 MXN
  • ≈ 5 600 USD
2007
Polonia, Złotów
Renault Premium Lander 450 DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium Lander 450 DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium Lander 450 DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium Lander 450 DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium Lander 450 DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (9)

Renault Premium Lander 450 DXI

Cabeza tractora
2007597000 km4x2Euro 4Peso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Publicado: 1año(s) Número de referencia CN805HX
Precio con solicitud
2007597000 km4x2Euro 4Peso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Forma de contacto
Renault Premium 450.19 DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 450.19 DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 450.19 DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 450.19 DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 450.19 DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (9)

Renault Premium 450.19 DXI

Cabeza tractora
2007595686 km4x2Euro 4Peso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Precio con solicitud
2007595686 km4x2Euro 4Peso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Forma de contacto
RENAULT PREMIUM DXI - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT PREMIUM DXI - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT PREMIUM DXI - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT PREMIUM DXI - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT PREMIUM DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (12)

RENAULT PREMIUM DXI

Cabeza tractora
20071500000 kmEuro 5450 CVPeso bruto: 7500 kg
Rumania, Podari

3 780EUR

Subasta
  • ≈ 75 492 MXN
  • ≈ 4 320 USD
20071500000 kmEuro 5450 CVPeso bruto: 7500 kg
Rumania, Podari
Forma de contacto
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Renault Premium 450 DXI

Cabeza tractora
2006899119 km4x2Euro 4331 CVPeso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Precio con solicitud
2006899119 km4x2Euro 4331 CVPeso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Forma de contacto
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 450 DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Renault Premium 450 DXI

Cabeza tractora
2010751000 km4x2Euro 5450 CVPeso bruto: 44000 kg
Francia, Guitrancourt
Precio con solicitud
2010751000 km4x2Euro 5450 CVPeso bruto: 44000 kg
Francia, Guitrancourt
Forma de contacto
Renault Premium 450 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX) - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 450 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX) - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 450 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX) - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 450 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX) - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 450 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX) - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Renault Premium 450 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX)

Cabeza tractora
20071159600 km4x2Euro 4450 CV
Bélgica, Bree
Publicado: 1d.Número de referencia EL25279

6 950EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 138 801 MXN
  • ≈ 7 943 USD
20071159600 km4x2Euro 4450 CV
Bélgica, Bree
Forma de contacto
Renault Premium 410 DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 410 DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 410 DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 410 DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 410 DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Renault Premium 410 DXI

Cabeza tractora
2007839000 km4x2Euro 4301 CVPeso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Precio con solicitud
2007839000 km4x2Euro 4301 CVPeso bruto: 19000 kg
Francia, Guitrancourt
Forma de contacto
RENAULT PREMIUM 450 DXi / KLIMA POSTOJOWA / EURO 5 / - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT PREMIUM 450 DXi / KLIMA POSTOJOWA / EURO 5 / - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT PREMIUM 450 DXi / KLIMA POSTOJOWA / EURO 5 / - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT PREMIUM 450 DXi / KLIMA POSTOJOWA / EURO 5 / - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT PREMIUM 450 DXi / KLIMA POSTOJOWA / EURO 5 / - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (38)

RENAULT PREMIUM 450 DXi / KLIMA POSTOJOWA / EURO 5 /

Cabeza tractora
20081531000 km4x2Euro 5450 CV
Polonia, Leśna-Stara Wieś
Publicado: 1mes(es)

5 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 117 831 MXN
  • ≈ 6 743 USD
20081531000 km4x2Euro 5450 CV
Polonia, Leśna-Stara Wieś

Cabeza tractora Renault Premium 450 DXI

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora Renault Premium 450 DXI: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora Renault Premium 450 DXI: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados RENAULT
4
1 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Número de referencia

CB492TD
Año de fabricación

Kilometraje

1221000 km
Peso bruto

44000 kg
Ubicación

Francia, RD 190, ROUTE DE MEULAN, 78520 LIMAY, France
Motor/transmisión
tipo de combustible

diésel
capacidad del motor

11000 cm3
potencia del motor

450 CV
caja de cambios

retarder/intarder

Chasis/suspensión
suspensión

neumática
configuración

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados RENAULT
4
1 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras RENAULT

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - GUAINVILLE INTERNATIONAL