Venta de Renault Premium 460 Cabeza tractora de Francia, 8200 EUR - ID: 9836794
Encontrar RENAULT Premium 460Ir a los anuncios de RENAULT Premium 460
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Renault Premium 460

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Cabeza tractora Renault Premium 460 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
Renault Premium 460 - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 460 - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 460 - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 460 - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 460 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Renault Premium 460

Cabeza tractora
20101100000 km4x2Euro 5460 CVCapacidad de carga: 12054 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Weurt

7 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 157 680 MXN
  • ≈ 9 025 USD
20101100000 km4x2Euro 5460 CVCapacidad de carga: 12054 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Weurt
Forma de contacto
RENAULT PREMIUM - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT PREMIUM - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT PREMIUM - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT PREMIUM - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT PREMIUM - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (24)

RENAULT PREMIUM

Cabeza tractora
1999628506 km4x2Euro 2400 CV
Bélgica, Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht
Publicado: 4d.

8 100EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 161 671 MXN
  • ≈ 9 254 USD
1999628506 km4x2Euro 2400 CV
Bélgica, Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht
Forma de contacto
Renault PREMIUM 460 DXI - Cabeza tractora: foto 1
Renault PREMIUM 460 DXI - Cabeza tractora: foto 2
Renault PREMIUM 460 DXI - Cabeza tractora: foto 3
Renault PREMIUM 460 DXI - Cabeza tractora: foto 4
Renault PREMIUM 460 DXI - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (5)

Renault PREMIUM 460 DXI

Cabeza tractora
2012Euro 5460 CV
Países Bajos, Alkmaar
Publicado: 1año(s) Número de referencia 35426

8 750EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 174 645 MXN
  • ≈ 9 996 USD
2012Euro 5460 CV
Países Bajos, Alkmaar
Forma de contacto
Renault Premium 460 * EURO5 * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 460 * EURO5 * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 460 * EURO5 * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 460 * EURO5 * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 460 * EURO5 * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Renault Premium 460 * EURO5 * 4X2 *

Cabeza tractora
20111100000 km4x2Euro 5460 CVCapacidad de carga: 12054 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Weurt

8 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 177 639 MXN
  • ≈ 10 168 USD
20111100000 km4x2Euro 5460 CVCapacidad de carga: 12054 kgPeso bruto: 19000 kg
Países Bajos, Weurt
Forma de contacto
Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (13)

Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 *

Cabeza tractora
2011946001 km4x2Euro 5460 CVCapacidad de carga: 12560 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Weurt

8 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 177 639 MXN
  • ≈ 10 168 USD
2011946001 km4x2Euro 5460 CVCapacidad de carga: 12560 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Weurt
Forma de contacto
Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 * - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Renault Premium 460 * EURO5. EEV * 4X2 *

Cabeza tractora
2011961000 km4x2Euro 5460 CVCapacidad de carga: 12560 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Weurt

8 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 177 639 MXN
  • ≈ 10 168 USD
2011961000 km4x2Euro 5460 CVCapacidad de carga: 12560 kgPeso bruto: 19500 kg
Países Bajos, Weurt
Forma de contacto
Renault Premium 460 2X FUEL TANK, FRIGO, EURO 5 - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 460 2X FUEL TANK, FRIGO, EURO 5 - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 460 2X FUEL TANK, FRIGO, EURO 5 - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 460 2X FUEL TANK, FRIGO, EURO 5 - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 460 2X FUEL TANK, FRIGO, EURO 5 - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Renault Premium 460 2X FUEL TANK, FRIGO, EURO 5

Cabeza tractora
20111347174 km4x2Euro 5460 CV
Países Bajos, Uden
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 39

8 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 177 639 MXN
  • ≈ 10 168 USD
20111347174 km4x2Euro 5460 CV
Países Bajos, Uden
Forma de contacto
RENAULT Premium 400 ID1827S - Cabeza tractora: foto 1
RENAULT Premium 400 ID1827S - Cabeza tractora: foto 2
RENAULT Premium 400 ID1827S - Cabeza tractora: foto 3
RENAULT Premium 400 ID1827S - Cabeza tractora: foto 4
RENAULT Premium 400 ID1827S - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (16)

RENAULT Premium 400 ID1827S

Cabeza tractora
1999Euro 2400 CV
Bélgica, Antwerp

8 100EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 161 671 MXN
  • ≈ 9 254 USD
1999Euro 2400 CV
Bélgica, Antwerp
Forma de contacto
Renault Premium 460 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX) - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 460 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX) - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 460 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX) - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 460 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX) - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 460 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX) - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Renault Premium 460 DXI (BOITE MANUELLE / MANUAL GEARBOX)

Cabeza tractora
20111230305 km4x2Euro 5460 CV
Bélgica, Bree
Publicado: 18d.Número de referencia EL25241

9 250EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 184 625 MXN
  • ≈ 10 568 USD
20111230305 km4x2Euro 5460 CV
Bélgica, Bree
Forma de contacto
Renault Premium 450 dxi - Cabeza tractora: foto 1
Renault Premium 450 dxi - Cabeza tractora: foto 2
Renault Premium 450 dxi - Cabeza tractora: foto 3
Renault Premium 450 dxi - Cabeza tractora: foto 4
Renault Premium 450 dxi - Cabeza tractora: foto 5
Ver todas las fotos (10)

Renault Premium 450 dxi

Cabeza tractora
20071175000 kmEuro 4
Bélgica, Houffalize

7 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 157 680 MXN
  • ≈ 9 025 USD
20071175000 kmEuro 4
Bélgica, Houffalize
Forma de contacto

Renault Premium 460

Ver similares
El artículo no está en stock
Cabeza tractora Renault Premium 460: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Cabeza tractora Renault Premium 460: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados RENAULT
4
1 reseñas
VENDIDO

8 200EUR

  • ≈ 163 667 MXN
  • ≈ 9 368 USD

31 Mayo 2025

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Año de fabricación

Kilometraje

623975 km
Color

blanco
Ubicación

Francia, 23 RUE DU VERTUQUET 59960 NEUVILLE EN FERRAIN, France
Motor/transmisión
tipo de combustible

diésel
motor

Volvo
Chasis/suspensión
configuración

número de ejes

2-eje
ABS

ESP - control de estabilidad

Carrocería
cajón de herramientas

Cabina
tipo de cabina

litera
cantidad de literas

1

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados RENAULT
4
1 reseñas
VENDIDO

8 200EUR

  • ≈ 163 667 MXN
  • ≈ 9 368 USD

31 Mayo 2025

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Cabezas tractoras RENAULT

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - SASU AL SAFRANI IMPORT-EXPORT