Venta de Scania R500 Camión multibasculante de Suecia - ID: 7796503
Encontrar SCANIA R 500Ir a los anuncios de SCANIA R 500
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Scania R500

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Camión multibasculante Scania R500 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (20)
Ofertas semejantes:
Scania R500 Tridem Krokbil - Camión multibasculante: foto 1
Scania R500 Tridem Krokbil - Camión multibasculante: foto 2
Scania R500 Tridem Krokbil - Camión multibasculante: foto 3
Scania R500 Tridem Krokbil - Camión multibasculante: foto 4
Scania R500 Tridem Krokbil - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (38)

Scania R500 Tridem Krokbil

Camión multibasculante
2007600000 kmEuro 4500 CVCapacidad de carga: 17545 kg
Noruega, Enger
Publicado: 3d.Número de referencia 24177

28 800EUR

  • ≈ 568 906 MXN
  • ≈ 33 565 USD
2007600000 kmEuro 4500 CVCapacidad de carga: 17545 kg
Noruega, Enger
Forma de contacto
Scania R 500 6X2*4 - Camión multibasculante: foto 1
Scania R 500 6X2*4 - Camión multibasculante: foto 2
Scania R 500 6X2*4 - Camión multibasculante: foto 3
Scania R 500 6X2*4 - Camión multibasculante: foto 4
Scania R 500 6X2*4 - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (16)

Scania R 500 6X2*4

Camión multibasculante
2007869000 km6x2500 CVCapacidad de carga: 12980 kgPeso bruto: 30000 kg
Estonia, Taebla
Publicado: 1mes(es) Número de referencia M817-7811

19 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 393 098 MXN
  • ≈ 23 192 USD
2007869000 km6x2500 CVCapacidad de carga: 12980 kgPeso bruto: 30000 kg
Estonia, Taebla
Forma de contacto
Scania R500 - Camión multibasculante: foto 1
Scania R500 - Camión multibasculante: foto 2
Scania R500 - Camión multibasculante: foto 3
Scania R500 - Camión multibasculante: foto 4
Scania R500 - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (22)

Scania R500

Camión multibasculante
2013552000 km6x2Euro 5500 CVCapacidad de carga: 16200 kgPeso bruto: 28000 kg
Finlandia, Pirkkala
Publicado: 1mes(es)

28 000EUR

  • ≈ 553 103 MXN
  • ≈ 32 632 USD
2013552000 km6x2Euro 5500 CVCapacidad de carga: 16200 kgPeso bruto: 28000 kg
Finlandia, Pirkkala
Forma de contacto
Solicitar todas las fotos

Scania R500

Camión multibasculante, Camión grúa
2011740000 km6x4
Polonia, Iłża
Publicado: 2mes(es)

28 000EUR

  • ≈ 553 103 MXN
  • ≈ 32 632 USD
2011740000 km6x4
Polonia, Iłża
Forma de contacto
Scania R420 - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 1
Scania R420 - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 2
Scania R420 - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 3
Scania R420 - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 4
Scania R420 - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Scania R420

Camión multibasculante, Camión grúa
2007588000 km6x2
Letonia, Zemgales priekšpilsēta
Publicado: 1d.

31 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 630 143 MXN
  • ≈ 37 178 USD
2007588000 km6x2
Letonia, Zemgales priekšpilsēta
Scania R480 - Camión multibasculante: foto 1
Scania R480 - Camión multibasculante: foto 2
Scania R480 - Camión multibasculante: foto 3
Scania R480 - Camión multibasculante: foto 4
Scania R480 - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (9)

Scania R480

Camión multibasculante
2007808910 km6x2Euro 4480 CVCapacidad de carga: 17160 kgPeso bruto: 30000 kg
Rumania, Satu Mare
Publicado: 1mes(es)

20 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 412 852 MXN
  • ≈ 24 358 USD
2007808910 km6x2Euro 4480 CVCapacidad de carga: 17160 kgPeso bruto: 30000 kg
Rumania, Satu Mare
Forma de contacto
Scania R500 brøyterigget krokbil m/ 20T krok. SE VIDEO - Camión multibasculante: foto 1
Scania R500 brøyterigget krokbil m/ 20T krok. SE VIDEO - Camión multibasculante: foto 2
Scania R500 brøyterigget krokbil m/ 20T krok. SE VIDEO - Camión multibasculante: foto 3
Scania R500 brøyterigget krokbil m/ 20T krok. SE VIDEO - Camión multibasculante: foto 4
Scania R500 brøyterigget krokbil m/ 20T krok. SE VIDEO - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (36)

Scania R500 brøyterigget krokbil m/ 20T krok. SE VIDEO

Camión multibasculante
2007434000 kmEuro 4500 CV
Noruega, Kirkenes

24 700EUR

  • ≈ 487 916 MXN
  • ≈ 28 786 USD
2007434000 kmEuro 4500 CV
Noruega, Kirkenes
Forma de contacto
Scania R420 - 6x2 - Camión multibasculante: foto 1
Scania R420 - 6x2 - Camión multibasculante: foto 2
Scania R420 - 6x2 - Camión multibasculante: foto 3
Scania R420 - 6x2 - Camión multibasculante: foto 4
Scania R420 - 6x2 - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (11)

Scania R420 - 6x2

Camión multibasculante
2007544145 km6x2Euro 4420 CVCapacidad de carga: 13160 kgPeso bruto: 26000 kg
Bélgica, -

12 850EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 253 835 MXN
  • ≈ 14 976 USD
2007544145 km6x2Euro 4420 CVCapacidad de carga: 13160 kgPeso bruto: 26000 kg
Bélgica, -
Forma de contacto
Scania R500 6x2*4 - Camión multibasculante: foto 1
Scania R500 6x2*4 - Camión multibasculante: foto 2
Scania R500 6x2*4 - Camión multibasculante: foto 3
Scania R500 6x2*4 - Camión multibasculante: foto 4
Scania R500 6x2*4 - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Scania R500 6x2*4

Camión multibasculante
20061040000 km6x2Euro 4507 CVCapacidad de carga: 14800 kgPeso bruto: 27000 kg
Finlandia, Pirkkala

19 000EUR

  • ≈ 375 320 MXN
  • ≈ 22 143 USD
20061040000 km6x2Euro 4507 CVCapacidad de carga: 14800 kgPeso bruto: 27000 kg
Finlandia, Pirkkala
Forma de contacto
SCANIA R500 6x2 Hook lift - Camión multibasculante: foto 1
SCANIA R500 6x2 Hook lift - Camión multibasculante: foto 2
SCANIA R500 6x2 Hook lift - Camión multibasculante: foto 3
SCANIA R500 6x2 Hook lift - Camión multibasculante: foto 4
SCANIA R500 6x2 Hook lift - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (20)

SCANIA R500 6x2 Hook lift

Camión multibasculante
20081300000 km6x2Euro 4492 CV
Lituania, Nemencine

14 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 294 330 MXN
  • ≈ 17 365 USD
20081300000 km6x2Euro 4492 CV
Lituania, Nemencine
Forma de contacto
Lastväxlare Scania R500LB8X4 - Camión multibasculante: foto 1

Lastväxlare Scania R500LB8X4

Camión multibasculante
2005
Suecia, Jönköping
Publicado: 1d.

1 801EUR

Subasta
  • ≈ 35 576 MXN
  • ≈ 2 098 USD
2005
Suecia, Jönköping
Forma de contacto
SCANIA R480, 8x4, JOAB, RETARDER - Camión multibasculante: foto 1
SCANIA R480, 8x4, JOAB, RETARDER - Camión multibasculante: foto 2
SCANIA R480, 8x4, JOAB, RETARDER - Camión multibasculante: foto 3
SCANIA R480, 8x4, JOAB, RETARDER - Camión multibasculante: foto 4
SCANIA R480, 8x4, JOAB, RETARDER - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (41)

SCANIA R480, 8x4, JOAB, RETARDER

Camión multibasculante
2007625000 km8x4353 CVCapacidad de carga: 18310 kgPeso bruto: 32500 kg
Estonia, Saadjärve

18 900EUR

  • ≈ 373 344 MXN
  • ≈ 22 027 USD
2007625000 km8x4353 CVCapacidad de carga: 18310 kgPeso bruto: 32500 kg
Estonia, Saadjärve
Forma de contacto
Scania R500 Cr 20 6x2*4 - Camión multibasculante: foto 1
Scania R500 Cr 20 6x2*4 - Camión multibasculante: foto 2
Scania R500 Cr 20 6x2*4 - Camión multibasculante: foto 3
Scania R500 Cr 20 6x2*4 - Camión multibasculante: foto 4
Scania R500 Cr 20 6x2*4 - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (28)

Scania R500 Cr 20 6x2*4

Camión multibasculante
2019766552 km6x2Euro 6500 CVCapacidad de carga: 13125 kgPeso bruto: 26000 kg
Países Bajos, Geleen

47 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 938 300 MXN
  • ≈ 55 359 USD
2019766552 km6x2Euro 6500 CVCapacidad de carga: 13125 kgPeso bruto: 26000 kg
Países Bajos, Geleen
Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret. - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 1
Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret. - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 2
Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret. - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 3
Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret. - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 4
Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret. - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret.

Camión multibasculante, Camión grúa
882000 km6x2Euro 5499 CVPeso bruto: 26000 kg
Islandia, Saudarkrokur

59 990EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 1 185 024 MXN
  • ≈ 69 915 USD
882000 km6x2Euro 5499 CVPeso bruto: 26000 kg
Islandia, Saudarkrokur
Forma de contacto
Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret. - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 1
Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret. - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 2
Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret. - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 3
Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret. - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 4
Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret. - Camión multibasculante, Camión grúa: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Scania R 500-Kran EPSILON-6x2-KLIM.-Ret.

Camión multibasculante, Camión grúa
882000 km6x2Euro 5499 CVPeso bruto: 26000 kg
Islandia, Saudarkrokur

59 990EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 1 185 024 MXN
  • ≈ 69 915 USD
882000 km6x2Euro 5499 CVPeso bruto: 26000 kg
Islandia, Saudarkrokur
Forma de contacto
Scania R 500 + 6x2 + V8 + SPECIAL + RETARDER - Camión multibasculante: foto 1
Scania R 500 + 6x2 + V8 + SPECIAL + RETARDER - Camión multibasculante: foto 2
Scania R 500 + 6x2 + V8 + SPECIAL + RETARDER - Camión multibasculante: foto 3
Scania R 500 + 6x2 + V8 + SPECIAL + RETARDER - Camión multibasculante: foto 4
Scania R 500 + 6x2 + V8 + SPECIAL + RETARDER - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Scania R 500 + 6x2 + V8 + ESPECIAL + RETARDOR TR1714

Camión multibasculante
20061450349 km6x2Euro 5500 CVCapacidad de carga: 14920 kgPeso bruto: 28000 kg
Países Bajos, Roosendaal

22 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 444 458 MXN
  • ≈ 26 222 USD
20061450349 km6x2Euro 5500 CVCapacidad de carga: 14920 kgPeso bruto: 28000 kg
Países Bajos, Roosendaal
Forma de contacto
Scania R500 NGS 6X2 | RETARDER | JOAB HOOK | EURO 6 - Camión multibasculante: foto 1
Scania R500 NGS 6X2 | RETARDER | JOAB HOOK | EURO 6 - Camión multibasculante: foto 2
Scania R500 NGS 6X2 | RETARDER | JOAB HOOK | EURO 6 - Camión multibasculante: foto 3
Scania R500 NGS 6X2 | RETARDER | JOAB HOOK | EURO 6 - Camión multibasculante: foto 4
Scania R500 NGS 6X2 | RETARDER | JOAB HOOK | EURO 6 - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Scania R500 NGS 6X2 | RETARDER | JOAB HOOK | EURO 6

Camión multibasculante
2019527890 km6x2Euro 6500 CVCapacidad de carga: 17445 kgPeso bruto: 30000 kg
Países Bajos, Marknesse
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 114093.1

46 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 918 547 MXN
  • ≈ 54 193 USD
2019527890 km6x2Euro 6500 CVCapacidad de carga: 17445 kgPeso bruto: 30000 kg
Países Bajos, Marknesse
Forma de contacto
Scania R 500 8x4*4 JOAB L 24 ton / L=5750 mm - Camión multibasculante: foto 1
Scania R 500 8x4*4 JOAB L 24 ton / L=5750 mm - Camión multibasculante: foto 2
Scania R 500 8x4*4 JOAB L 24 ton / L=5750 mm - Camión multibasculante: foto 3
Scania R 500 8x4*4 JOAB L 24 ton / L=5750 mm - Camión multibasculante: foto 4
Scania R 500 8x4*4 JOAB L 24 ton / L=5750 mm - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Scania R 500 8x4*4 JOAB L 24 ton / L=5750 mm

Camión multibasculante
2012766824 km8x4Euro 5500 CVCapacidad de carga: 18650 kgPeso bruto: 33000 kg
Estonia, Paldiski
Publicado: 2mes(es) Número de referencia M094-1061

26 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 531 374 MXN
  • ≈ 31 350 USD
2012766824 km8x4Euro 5500 CVCapacidad de carga: 18650 kgPeso bruto: 33000 kg
Estonia, Paldiski
Forma de contacto
Scania R 420 - Camión multibasculante: foto 1
Scania R 420 - Camión multibasculante: foto 2
Scania R 420 - Camión multibasculante: foto 3
Scania R 420 - Camión multibasculante: foto 4
Scania R 420 - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (10)

Scania R 420

Camión multibasculante
2006548000 km8x4Euro 4Peso bruto: 26000 kg
Francia, Guitrancourt
Precio con solicitud
2006548000 km8x4Euro 4Peso bruto: 26000 kg
Francia, Guitrancourt
Forma de contacto
Scania R144 Förlängd - Camión multibasculante: foto 1
Scania R144 Förlängd - Camión multibasculante: foto 2
Scania R144 Förlängd - Camión multibasculante: foto 3
Scania R144 Förlängd - Camión multibasculante: foto 4
Scania R144 Förlängd - Camión multibasculante: foto 5
Ver todas las fotos (50)

Scania R144 Förlängd

Camión multibasculante
1999338 CVPeso bruto: 27000 kg
Suecia, Aled
Publicado: 2mes(es)

11 288EUR

  • ≈ 222 979 MXN
  • ≈ 13 155 USD
1999338 CVPeso bruto: 27000 kg
Suecia, Aled
Forma de contacto

Camión multibasculante Scania R500

Ver similares
El artículo no está en stock
Camión multibasculante Scania R500: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Camión multibasculante Scania R500: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados SCANIA
4.68
5 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Modelo

Año de fabricación

Kilometraje

1038469 km
VIN

YS2R6X20002019655
Peso bruto

27000 kg
Capacidad de carga

14030 kg
Longitud

8450 mm
Anchura

2550 mm
Ubicación

Suecia, Tynäsgatan 10 65216 Karlstad
Motor/transmisión
tipo de combustible

potencia del motor

500 CV
caja de cambios

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados SCANIA
4.68
5 reseñas
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Otras series de Camiones SCANIA

Al utilizar este sitio web, usted acepta el uso de cookies y el tratamiento de sus datos personales. Más información
t1 old test archive
t1 test archive - Truck
t1 test archive - Klaravik AB