Horquillas Kooi SHSSL-65-1200 se vende
Ver este anuncio en el archivoOfertas semejantes:
Kooi RG4-45-1550
Horquillas
2019
Polonia, Strzałkowo
Publicado: 2mes(es) 24d.Número de referencia OS1265
1 400EUR
Precio sin IVA
2019
Polonia, Strzałkowo
Forma de contacto
Horquillas para Equipos de manutención Kooi SHSSL-65-1200
Ver similaresPublicado: 10mes(es) 30d.
El artículo no está en stock
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
Publicado: 10mes(es) 30d.
VENDIDO
5 450EUR
19 Septiembre 2025
¿Quiere saber los precios de ofertas similares?
Ver lo que hay en stock ahora El anuncio se encuentra en el archivo
El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Kooi SHSSL-65-1200
Colocar un anuncio de búsquedaNúmero de referencia
ANL1054386
Año de fabricación
Peso
148 kg
Peso vacío
148 kg
Ubicación
Alemania, Äußere Industriestraße 22, 86316 Friedberg-Derching, Germany
Más información
- Gabelzinkenquerschnitt 130 x 60 mm
- Gabelzinkenlänge: 1200 mm
- Aufhängung: FEM4A
- neuwertige kooi SHSSL-65-1200 höhenverstellbare Gabelzinke (Niveauzinke)
- FEM 4A