Venta de DYNAPAC CA251D Compactador de China, 122693 EUR - ID: 5459633
Encontrar DYNAPACIr a los anuncios de DYNAPAC
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: DYNAPAC CA251D

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Compactador DYNAPAC CA251D ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
Dynapac CA3500D - Compactador: foto 1
Dynapac CA3500D - Compactador: foto 2
Dynapac CA3500D - Compactador: foto 3
Dynapac CA3500D - Compactador: foto 4
Dynapac CA3500D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (6)

Dynapac CA3500D

Compactador
20241 h
Gran Bretaña, Billingham

110 000EUR

  • ≈ 2 196 766 MXN
  • ≈ 125 621 USD
20241 h
Gran Bretaña, Billingham
Forma de contacto
Dynapac CA 1500 D  - Compactador: foto 1
Dynapac CA 1500 D  - Compactador: foto 2
Dynapac CA 1500 D  - Compactador: foto 3
Dynapac CA 1500 D  - Compactador: foto 4
Dynapac CA 1500 D  - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Dynapac CA 1500 D

Compactador
20151300 h99 CV
Suecia, Bro

47 430EUR

  • ≈ 947 205 MXN
  • ≈ 54 165 USD
20151300 h99 CV
Suecia, Bro
Forma de contacto
Dynapac CA 4600 D  - Compactador: foto 1
Dynapac CA 4600 D  - Compactador: foto 2
Dynapac CA 4600 D  - Compactador: foto 3
Dynapac CA 4600 D  - Compactador: foto 4
Dynapac CA 4600 D  - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Dynapac CA 4600 D

Compactador
20133269 h
Países Bajos, Roelofarendsveen
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 5521

39 500EUR

  • ≈ 788 838 MXN
  • ≈ 45 109 USD
20133269 h
Países Bajos, Roelofarendsveen
Forma de contacto
Dynapac CA 251D - Compactador: foto 1
Dynapac CA 251D - Compactador: foto 2
Dynapac CA 251D - Compactador: foto 3
Dynapac CA 251D - Compactador: foto 4
Dynapac CA 251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (6)

Dynapac CA 251D

Compactador
20182000 h
China, Shanghai
Publicado: 1d.

18 389EUR

17% de IVA

  • ≈ 367 239 MXN
  • ≈ 21 000 USD
20182000 h
China, Shanghai
Dynapac CA251D - Compactador: foto 1
Dynapac CA251D - Compactador: foto 2
Dynapac CA251D - Compactador: foto 3
Dynapac CA251D - Compactador: foto 4
Dynapac CA251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (6)

Dynapac CA251D

Compactador
20181400 h153 CV
China, Dianbu

13 000EUR

  • ≈ 259 617 MXN
  • ≈ 14 846 USD
20181400 h153 CV
China, Dianbu
Dynapac CA251D - Compactador: foto 1
Dynapac CA251D - Compactador: foto 2
Dynapac CA251D - Compactador: foto 3
Dynapac CA251D - Compactador: foto 4
Dynapac CA251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (10)

Dynapac CA251D

Compactador
20181608 hPeso vacío: 12100 kg107 CV
China, Dianbu

13 000EUR

  • ≈ 259 617 MXN
  • ≈ 14 846 USD
20181608 hPeso vacío: 12100 kg107 CV
China, Dianbu
Dynapac CA 30 D   CA301D CA25 CA251D - Compactador: foto 1
Dynapac CA 30 D   CA301D CA25 CA251D - Compactador: foto 2
Dynapac CA 30 D   CA301D CA25 CA251D - Compactador: foto 3
Dynapac CA 30 D   CA301D CA25 CA251D - Compactador: foto 4
Dynapac CA 30 D   CA301D CA25 CA251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Dynapac CA 30 D CA301D CA25 CA251D

Compactador
2023800 h
China, Shanghai
Publicado: 2d.

15 323EUR

  • ≈ 306 009 MXN
  • ≈ 17 499 USD
2023800 h
China, Shanghai
DYNAPAC CA251D - Compactador: foto 1
DYNAPAC CA251D - Compactador: foto 2
DYNAPAC CA251D - Compactador: foto 3
DYNAPAC CA251D - Compactador: foto 4
DYNAPAC CA251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (8)

DYNAPAC CA251D

Compactador
20201130 h168 CV
China, Hefei
14 500EUR

-20,7%

11 500EUR

  • ≈ 229 661 MXN
  • ≈ 13 133 USD
20201130 h168 CV
China, Hefei
DYNAPAC CA251D - Compactador: foto 1
DYNAPAC CA251D - Compactador: foto 2
DYNAPAC CA251D - Compactador: foto 3
DYNAPAC CA251D - Compactador: foto 4
DYNAPAC CA251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (12)

DYNAPAC CA251D

Compactador
20201440 h168 CV
China, Hefei
Publicado: 2mes(es)
15 500EUR

-27,1%

11 300EUR

  • ≈ 225 667 MXN
  • ≈ 12 904 USD
20201440 h168 CV
China, Hefei
Dynapac CA25  CA301D CA25 CA30 CA251D - Compactador: foto 1
Dynapac CA25  CA301D CA25 CA30 CA251D - Compactador: foto 2
Dynapac CA25  CA301D CA25 CA30 CA251D - Compactador: foto 3
Dynapac CA25  CA301D CA25 CA30 CA251D - Compactador: foto 4
Dynapac CA25  CA301D CA25 CA30 CA251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Dynapac CA25 CA301D CA25 CA30 CA251D

Compactador
2023800 h
China, Shanghai
Publicado: 1d.

15 323EUR

  • ≈ 306 009 MXN
  • ≈ 17 499 USD
2023800 h
China, Shanghai

Compactador DYNAPAC CA251D

Ver similares
El artículo no está en stock
Compactador DYNAPAC CA251D: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Compactador DYNAPAC CA251D: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

122 693EUR

  • ≈ 2 450 252 MXN
  • ≈ 140 116 USD

3 Julio 2021

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Número de referencia

WT-20201224-5
Año de fabricación

Primera matriculación

02.02.2016
Inspección técnica de vehículos

Valid till 2025-02-02
Horas de uso

2600 h
Peso vacío

10240 kg
Color

rojo
Ubicación

China, NO.1 #600 Chefeng Rd Songjiang Area, Shanghai, China
Motor/transmisión
motor

Deutz

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

122 693EUR

  • ≈ 2 450 252 MXN
  • ≈ 140 116 USD

3 Julio 2021

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - WANTIAN TRADING CO.,LIMITED