Venta de CATERPILLAR 14G Grader de China, 29484 EUR - ID: 5659800
Encontrar CATERPILLAR 14GIr a los anuncios de CATERPILLAR 14G
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: CATERPILLAR 14G

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Grader CATERPILLAR 14G ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (20)
Ofertas semejantes:
CATERPILLAR 16g - Grader: foto 1
CATERPILLAR 16g - Grader: foto 2
CATERPILLAR 16g - Grader: foto 3
CATERPILLAR 16g - Grader: foto 4
CATERPILLAR 16g - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

CATERPILLAR 16g

Grader
20173458 hPeso vacío: 16000 kgCapacidad de carga: 16000 kg
China, Jin Shan Qu

29 120EUR

  • ≈ 575 411 MXN
  • ≈ 33 999 USD
20173458 hPeso vacío: 16000 kgCapacidad de carga: 16000 kg
China, Jin Shan Qu
CATERPILLAR CAT140H HOT SALE! Cat Motor Graders Used 140h Grader, Used Cat 14G, 140g, 140h for Sale - Grader: foto 1
CATERPILLAR CAT140H HOT SALE! Cat Motor Graders Used 140h Grader, Used Cat 14G, 140g, 140h for Sale - Grader: foto 2
CATERPILLAR CAT140H HOT SALE! Cat Motor Graders Used 140h Grader, Used Cat 14G, 140g, 140h for Sale - Grader: foto 3
CATERPILLAR CAT140H HOT SALE! Cat Motor Graders Used 140h Grader, Used Cat 14G, 140g, 140h for Sale - Grader: foto 4
CATERPILLAR CAT140H HOT SALE! Cat Motor Graders Used 140h Grader, Used Cat 14G, 140g, 140h for Sale - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (12)

28 692EUR

  • ≈ 566 953 MXN
  • ≈ 33 499 USD
China, Shu Shan Qu
Used Motor Grader 140h,Used MOTOR GRADER Cat 140G Teeth Ripper /Used Caterpillar Grader 12G 120G 14G 140G 16G 140G 140H - Grader: foto 1
Used Motor Grader 140h,Used MOTOR GRADER Cat 140G Teeth Ripper /Used Caterpillar Grader 12G 120G 14G 140G 16G 140G 140H - Grader: foto 2
Used Motor Grader 140h,Used MOTOR GRADER Cat 140G Teeth Ripper /Used Caterpillar Grader 12G 120G 14G 140G 16G 140G 140H - Grader: foto 3
Used Motor Grader 140h,Used MOTOR GRADER Cat 140G Teeth Ripper /Used Caterpillar Grader 12G 120G 14G 140G 16G 140G 140H - Grader: foto 4
Used Motor Grader 140h,Used MOTOR GRADER Cat 140G Teeth Ripper /Used Caterpillar Grader 12G 120G 14G 140G 16G 140G 140H - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

27 407EUR

  • ≈ 541 562 MXN
  • ≈ 31 999 USD
2016
China, Jinshan District
Forma de contacto
CATERPILLAR CAT140 POPULAR! Used Cater Pillar 140h Motor Grader C at 140h 140g 14G 140K Grader with Ripper Used Motor Grader CE Certificated - Grader: foto 1
CATERPILLAR CAT140 POPULAR! Used Cater Pillar 140h Motor Grader C at 140h 140g 14G 140K Grader with Ripper Used Motor Grader CE Certificated - Grader: foto 2
CATERPILLAR CAT140 POPULAR! Used Cater Pillar 140h Motor Grader C at 140h 140g 14G 140K Grader with Ripper Used Motor Grader CE Certificated - Grader: foto 3
CATERPILLAR CAT140 POPULAR! Used Cater Pillar 140h Motor Grader C at 140h 140g 14G 140K Grader with Ripper Used Motor Grader CE Certificated - Grader: foto 4
CATERPILLAR CAT140 POPULAR! Used Cater Pillar 140h Motor Grader C at 140h 140g 14G 140K Grader with Ripper Used Motor Grader CE Certificated - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (12)
Cat 140k Used Grader 100% Original In Good Condition Caterpillar 140k 140h 140g Road Construction Machine in low price on sale - Grader: foto 1
Cat 140k Used Grader 100% Original In Good Condition Caterpillar 140k 140h 140g Road Construction Machine in low price on sale - Grader: foto 2
Cat 140k Used Grader 100% Original In Good Condition Caterpillar 140k 140h 140g Road Construction Machine in low price on sale - Grader: foto 3
Cat 140k Used Grader 100% Original In Good Condition Caterpillar 140k 140h 140g Road Construction Machine in low price on sale - Grader: foto 4
Cat 140k Used Grader 100% Original In Good Condition Caterpillar 140k 140h 140g Road Construction Machine in low price on sale - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (7)

29 977EUR

  • ≈ 592 345 MXN
  • ≈ 35 000 USD
2017
China, Shaochang
Forma de contacto
CATERPILLAR 16G - Grader: foto 1
CATERPILLAR 16G - Grader: foto 2
CATERPILLAR 16G - Grader: foto 3
CATERPILLAR 16G - Grader: foto 4
CATERPILLAR 16G - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (13)

CATERPILLAR 16G

Grader
19924690 h
China, Jin Shan Qu
Publicado: 2d.Número de referencia Coco CAT 16G

32 546EUR

  • ≈ 643 108 MXN
  • ≈ 37 999 USD
19924690 h
China, Jin Shan Qu
CATERPILLAR 14G - Grader: foto 1
CATERPILLAR 14G - Grader: foto 2
CATERPILLAR 14G - Grader: foto 3
CATERPILLAR 14G - Grader: foto 4
CATERPILLAR 14G - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (12)

CATERPILLAR 14G

Grader
1983
Rumania, Soars
Publicado: 1mes(es)

38 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 750 880 MXN
  • ≈ 44 367 USD
1983
Rumania, Soars
Caterpillar 140G - Grader: foto 1
Caterpillar 140G - Grader: foto 2
Caterpillar 140G - Grader: foto 3
Caterpillar 140G - Grader: foto 4
Caterpillar 140G - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

Caterpillar 140G

Grader
19802926 h
Estados Unidos, Walker

34 259EUR

  • ≈ 676 957 MXN
  • ≈ 39 999 USD
19802926 h
Estados Unidos, Walker
Forma de contacto
CATERPILLAR 140G 140H 140 Hot sale used Heavy Duty Motor Grader Earth Moving Good Work Condition Original C at Used 140g 140h 140 Grader - Grader: foto 1
CATERPILLAR 140G 140H 140 Hot sale used Heavy Duty Motor Grader Earth Moving Good Work Condition Original C at Used 140g 140h 140 Grader - Grader: foto 2
CATERPILLAR 140G 140H 140 Hot sale used Heavy Duty Motor Grader Earth Moving Good Work Condition Original C at Used 140g 140h 140 Grader - Grader: foto 3
CATERPILLAR 140G 140H 140 Hot sale used Heavy Duty Motor Grader Earth Moving Good Work Condition Original C at Used 140g 140h 140 Grader - Grader: foto 4
CATERPILLAR 140G 140H 140 Hot sale used Heavy Duty Motor Grader Earth Moving Good Work Condition Original C at Used 140g 140h 140 Grader - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)
CATERPILLAR 16G Motor Grader - Grader: foto 1
CATERPILLAR 16G Motor Grader - Grader: foto 2
CATERPILLAR 16G Motor Grader - Grader: foto 3
CATERPILLAR 16G Motor Grader - Grader: foto 4
CATERPILLAR 16G Motor Grader - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (5)

CATERPILLAR 16G Motor Grader

Grader
20006000 h
China, Jin Shan Qu
Publicado: 2mes(es)

33 403EUR

  • ≈ 660 043 MXN
  • ≈ 39 000 USD
20006000 h
China, Jin Shan Qu
Caterpillar 14G - Grader: foto 1
Caterpillar 14G - Grader: foto 2
Caterpillar 14G - Grader: foto 3
Caterpillar 14G - Grader: foto 4
Caterpillar 14G - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Caterpillar 14G

Grader
20166000 hPeso vacío: 16500 kg
China, Shanghai
Publicado: 1mes(es)

41 111EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 812 353 MXN
  • ≈ 47 999 USD
20166000 hPeso vacío: 16500 kg
China, Shanghai
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 1
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 2
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 3
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 4
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

25 694EUR

  • ≈ 507 713 MXN
  • ≈ 29 999 USD
2017
China, Fei Dong Xian
Forma de contacto
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 1
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 2
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 3
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 4
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

25 694EUR

  • ≈ 507 713 MXN
  • ≈ 29 999 USD
2017
China, Fei Dong Xian
Forma de contacto
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 1
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 2
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 3
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 4
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

25 694EUR

  • ≈ 507 713 MXN
  • ≈ 29 999 USD
2017
China, Fei Dong Xian
Forma de contacto
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 1
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 2
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 3
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 4
Used Caterpillar CAT 140G Land Road Motor Grader CAT140G CAT Used Grader Cheap Price [ Copy ] - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

25 694EUR

  • ≈ 507 713 MXN
  • ≈ 29 999 USD
2017
China, Fei Dong Xian
Forma de contacto
CATERPILLAR CAT140H Top selling Secondhand Road Equipment Cat 140h Used Caterpillar Motor Grader 140K 140g ,original CAT engine 185HP road construction grader - Grader: foto 1
CATERPILLAR CAT140H Top selling Secondhand Road Equipment Cat 140h Used Caterpillar Motor Grader 140K 140g ,original CAT engine 185HP road construction grader - Grader: foto 2
CATERPILLAR CAT140H Top selling Secondhand Road Equipment Cat 140h Used Caterpillar Motor Grader 140K 140g ,original CAT engine 185HP road construction grader - Grader: foto 3
CATERPILLAR CAT140H Top selling Secondhand Road Equipment Cat 140h Used Caterpillar Motor Grader 140K 140g ,original CAT engine 185HP road construction grader - Grader: foto 4
CATERPILLAR CAT140H Top selling Secondhand Road Equipment Cat 140h Used Caterpillar Motor Grader 140K 140g ,original CAT engine 185HP road construction grader - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (12)
Used Caterpillar 14h Motor Grader Cat14H Very Good Quality Motor Grader Cat 14H Grader Price No Reviews yet [ Copy ] - Grader: foto 1
Used Caterpillar 14h Motor Grader Cat14H Very Good Quality Motor Grader Cat 14H Grader Price No Reviews yet [ Copy ] - Grader: foto 2
Used Caterpillar 14h Motor Grader Cat14H Very Good Quality Motor Grader Cat 14H Grader Price No Reviews yet [ Copy ] - Grader: foto 3
Used Caterpillar 14h Motor Grader Cat14H Very Good Quality Motor Grader Cat 14H Grader Price No Reviews yet [ Copy ] - Grader: foto 4
Used Caterpillar 14h Motor Grader Cat14H Very Good Quality Motor Grader Cat 14H Grader Price No Reviews yet [ Copy ] - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

32 546EUR

  • ≈ 643 108 MXN
  • ≈ 37 999 USD
2020
China, Hefei
Forma de contacto
Used Caterpillar 14h Motor Grader Cat14H Very Good Quality Motor Grader Cat 14H Grader Price No Reviews yet [ Copy ] - Grader: foto 1
Used Caterpillar 14h Motor Grader Cat14H Very Good Quality Motor Grader Cat 14H Grader Price No Reviews yet [ Copy ] - Grader: foto 2
Used Caterpillar 14h Motor Grader Cat14H Very Good Quality Motor Grader Cat 14H Grader Price No Reviews yet [ Copy ] - Grader: foto 3
Used Caterpillar 14h Motor Grader Cat14H Very Good Quality Motor Grader Cat 14H Grader Price No Reviews yet [ Copy ] - Grader: foto 4
Used Caterpillar 14h Motor Grader Cat14H Very Good Quality Motor Grader Cat 14H Grader Price No Reviews yet [ Copy ] - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (6)

32 546EUR

  • ≈ 643 108 MXN
  • ≈ 37 999 USD
2020
China, Fei Dong Xian
Forma de contacto
Good Condition Used CAT 140H Motor Grader 140k 140G Caterpillar Used Grader [ Copy ] - Grader: foto 1
Good Condition Used CAT 140H Motor Grader 140k 140G Caterpillar Used Grader [ Copy ] - Grader: foto 2
Good Condition Used CAT 140H Motor Grader 140k 140G Caterpillar Used Grader [ Copy ] - Grader: foto 3
Good Condition Used CAT 140H Motor Grader 140k 140G Caterpillar Used Grader [ Copy ] - Grader: foto 4
Good Condition Used CAT 140H Motor Grader 140k 140G Caterpillar Used Grader [ Copy ] - Grader: foto 5
Ver todas las fotos (5)

28 264EUR

  • ≈ 558 496 MXN
  • ≈ 33 000 USD
2015
China, Shanghai
Forma de contacto

Grader CATERPILLAR 14G

Ver similares
El artículo no está en stock
Grader CATERPILLAR 14G: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Grader CATERPILLAR 14G: foto 1
See what's in stock now
Maquinaria pesada CATERPILLAR
4.6
2 reseñas
VENDIDO

29 484EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 582 603 MXN
  • ≈ 34 424 USD

24 Enero 2024

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Modelo

Número de referencia

WZ-B20210810-001
Año de fabricación

Kilometraje

4000 km
Condición

buena
Primera matriculación

20.05.2017
Horas de uso

5000 h
Peso

18440 kg
Peso vacío

18440 kg
Peso bruto

18440 kg
Capacidad de carga

18440 kg
Peso en orden de trabajo

18440 kg
Longitud

9220 mm
Anchura

2840 mm
Altura

3570 mm
Ancho de trabajo

2840 mm
Volumen

10.5 L
Longitud de transporte

9220 mm
Anchura de transporte

2840 mm
Altura de transporte

3570 mm
Velocidad máxima

50.6 km/h
Potencia requerida

134.2 kW
Color

amarillo
Ubicación

China, NO.98 Hongmei South Rd Minhang district Shanghai China
Motor/transmisión
euro

Euro 5
tipo de combustible

diésel
capacidad del motor

10.5 cm3
potencia del motor

180 CV
motor

CAT 3306
batería

AVAILABLE
retarder/intarder

ASR

capacidad de tanque hidráulico

397 L
Chasis/suspensión
suspensión

hidráulica
número de ejes

6-eje
distancia entre ejes

6450 mm
frenos

de tambor
ABS

EBS

depósito de combustible

397
Carrocería
materiales de la carrocería

acero
largo de carga

9220 mm
ancho de carga

2840 mm
altura de carga

3570 mm
capacidad del tanque

397 L
borde

cajón de herramientas

Cabina
cabina

tipo de cabina

de día
luces de xenón

luz de trabajo

visera

Adicional
sistema de alarma

unidades disponibles

10
garantía

libro de servicio técnico

numero de dueños

1
certificaciones

AVAILABLE
Implementos
implementos

AVAILABLE

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Maquinaria pesada CATERPILLAR
4.6
2 reseñas
VENDIDO

29 484EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 582 603 MXN
  • ≈ 34 424 USD

24 Enero 2024

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Al utilizar este sitio web, usted acepta el uso de cookies y el tratamiento de sus datos personales. Más información
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - W&Z MACHINERY CO.,LTD.