Venta de Maquinaria forestal Oehler OL 1140 nuevo - ID: 5164295
Encontrar Maquinaria forestalIr a los anuncios de Maquinaria forestal
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: Oehler OL 1140

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Maquinaria forestal Oehler OL 1140 ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (16)
Ofertas semejantes:
Oehler OL WS 700 DN - Maquinaria forestal: foto 1
Oehler OL WS 700 DN - Maquinaria forestal: foto 2
Oehler OL WS 700 DN - Maquinaria forestal: foto 3
Oehler OL WS 700 DN - Maquinaria forestal: foto 4
Eléctrico

Oehler OL WS 700 DN

Maquinaria forestal
Nuevo2022
Nuevo
Alemania, Hohentengen
Publicado: 2mes(es) Número de referencia Ho43952

1 650EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 32 604 MXN
  • ≈ 1 926 USD
Nuevo2022
Nuevo
Alemania, Hohentengen
Oehler OL 1140 - Astilladora de leña: foto 1
Oehler OL 1140 - Astilladora de leña: foto 2
Oehler OL 1140 - Astilladora de leña: foto 3
Oehler OL 1140 - Astilladora de leña: foto 4

Oehler OL 1140

Astilladora de leña
Nuevo2022
Nuevo
Alemania, Hohentengen
Publicado: 2mes(es) Número de referencia Ho43017

2 550EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 50 388 MXN
  • ≈ 2 977 USD
Nuevo2022
Nuevo
Alemania, Hohentengen
Oehler OL 1190 - Astilladora de leña: foto 1
Oehler OL 1190 - Astilladora de leña: foto 2
Oehler OL 1190 - Astilladora de leña: foto 3

Oehler OL 1190

Astilladora de leña
Nuevo2023
Nuevo
Alemania, Hohentengen
Publicado: 1mes(es) Número de referencia Ho46508

3 100EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 61 256 MXN
  • ≈ 3 619 USD
Nuevo2023
Nuevo
Alemania, Hohentengen
Oehler OL THK 90 P - Remolque forestal: foto 1
Oehler OL THK 90 P - Remolque forestal: foto 2
Oehler OL THK 90 P - Remolque forestal: foto 3
Oehler OL THK 90 P - Remolque forestal: foto 4

Oehler OL THK 90 P

Remolque forestal
Nuevo2024
Nuevo
Alemania, Hohentengen
Publicado: 1mes(es) Número de referencia Ho45678

24 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 484 120 MXN
  • ≈ 28 605 USD
Nuevo2024
Nuevo
Alemania, Hohentengen
Agomac  - Astilladora de leña: foto 1
Agomac  - Astilladora de leña: foto 2
Agomac  - Astilladora de leña: foto 3

Agomac

Astilladora de leña
2021
Países Bajos, Goudriaan
Precio con solicitud
2021
Países Bajos, Goudriaan
2021 petrol-powered log splitter BK110 - Astilladora de leña: foto 1
2021 petrol-powered log splitter BK110 - Astilladora de leña: foto 2
2021 petrol-powered log splitter BK110 - Astilladora de leña: foto 3
2021 petrol-powered log splitter BK110 - Astilladora de leña: foto 4
2021 petrol-powered log splitter BK110 - Astilladora de leña: foto 5
Ver todas las fotos (14)

2021 petrol-powered log splitter BK110

Astilladora de leña
2021
Noruega, Lesja

3 300EUR

  • ≈ 65 208 MXN
  • ≈ 3 852 USD
2021
Noruega, Lesja
Forma de contacto
Komatsu 835 - Autocargador: foto 1
Komatsu 835 - Autocargador: foto 2
Komatsu 835 - Autocargador: foto 3
Komatsu 835 - Autocargador: foto 4
Komatsu 835 - Autocargador: foto 5
Ver todas las fotos (21)

Komatsu 835

Autocargador
20218457 h169 CV
Finlandia, Lavia
Publicado: 2mes(es)
Precio con solicitud
20218457 h169 CV
Finlandia, Lavia
Forma de contacto
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 1
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 2
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 3
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 4
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 5
Ver todas las fotos (16)

Komatsu 931 XC

Procesadora forestal
202112650 h
Finlandia, Tampere
Publicado: 21d.
Precio con solicitud
202112650 h
Finlandia, Tampere
Forma de contacto
Komatsu 911.7 - Procesadora forestal: foto 1
Komatsu 911.7 - Procesadora forestal: foto 2
Komatsu 911.7 - Procesadora forestal: foto 3
Komatsu 911.7 - Procesadora forestal: foto 4
Komatsu 911.7 - Procesadora forestal: foto 5
Ver todas las fotos (19)

Komatsu 911.7

Procesadora forestal
202119000 h
Finlandia, Rovaniemi
Precio con solicitud
202119000 h
Finlandia, Rovaniemi
Forma de contacto
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 1
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 2
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 3
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 4
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 5
Ver todas las fotos (9)

Komatsu 931 XC

Procesadora forestal
20217900 h252 CV
Alemania, Vöhringen
Publicado: 12d.
Precio con solicitud
20217900 h252 CV
Alemania, Vöhringen
Forma de contacto
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 1
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 2
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 3
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 4
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 5
Ver todas las fotos (23)

Komatsu 931 XC

Procesadora forestal
20219945 h245 CV
Finlandia, Lavia
Publicado: 2mes(es)
Precio con solicitud
20219945 h245 CV
Finlandia, Lavia
Forma de contacto
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 1
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 2
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 3
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 4
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Komatsu 931 XC

Procesadora forestal
20215660 h252 CV
Alemania, Möhnesee
Publicado: 28d.
Precio con solicitud
20215660 h252 CV
Alemania, Möhnesee
Forma de contacto
Komatsu 931XC - Procesadora forestal: foto 1
Komatsu 931XC - Procesadora forestal: foto 2
Komatsu 931XC - Procesadora forestal: foto 3
Komatsu 931XC - Procesadora forestal: foto 4
Komatsu 931XC - Procesadora forestal: foto 5
Ver todas las fotos (16)

Komatsu 931XC

Procesadora forestal
20215088 h252 CV
Austria, -
Precio con solicitud
20215088 h252 CV
Austria, -
Forma de contacto
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 1
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 2
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 3
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 4
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 5
Ver todas las fotos (10)

Komatsu 931 XC

Procesadora forestal
20218170 h252 CV
Alemania, Möhnesee
Precio con solicitud
20218170 h252 CV
Alemania, Möhnesee
Forma de contacto
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 1
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 2
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 3
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 4
Komatsu 931 XC - Procesadora forestal: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Komatsu 931 XC

Procesadora forestal
20217500 h252 CV
Alemania, Vöhringen
Precio con solicitud
20217500 h252 CV
Alemania, Vöhringen
Forma de contacto
Komatsu 931XC - Procesadora forestal: foto 1
Komatsu 931XC - Procesadora forestal: foto 2
Komatsu 931XC - Procesadora forestal: foto 3
Komatsu 931XC - Procesadora forestal: foto 4
Komatsu 931XC - Procesadora forestal: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Komatsu 931XC

Procesadora forestal
20218400 h252 CV
Austria, Türnitz
Precio con solicitud
20218400 h252 CV
Austria, Türnitz
Forma de contacto

Maquinaria forestal nuevo Oehler OL 1140

Ver similares
El artículo no está en stock
Maquinaria forestal nuevo Oehler OL 1140: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Maquinaria forestal nuevo Oehler OL 1140: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

2 008EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 39 678 MXN
  • ≈ 2 344 USD

27 Marzo 2021

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Número de referencia

Ho37679
Año de fabricación

Nuevo

Condición

nuevo
Ubicación

Alemania, Beizkofer Str. 60, 88367, Hohentengen, Germany

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

2 008EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 39 678 MXN
  • ≈ 2 344 USD

27 Marzo 2021

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Al utilizar este sitio web, usted acepta el uso de cookies y el tratamiento de sus datos personales. Más información
t1 old test archive
t1 test archive - Forestry equipment
t1 test archive - Duffner Landtechnik GmbH & Co. KG