Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
Publicado: 5mes(es) 14d.
11 023EUR
- ≈ 221 730 MXN
- ≈ 12 796 USD
23 Mayo 2026
¿Quiere saber los precios de ofertas similares?
Ver lo que hay en stock ahoraManufacturer: RKPS
Model: -3-9590-ST
Model year: 1996
Inspection status: Inspected until 2026-03-31
Suspension: Air
Tires: See pictures for condition
Tire size: 385/65r22.5
Defects:
Damage and marks are present, see pictures
Dimensions and weights:
Length: 11650 mm
Width: 2600 mm
Length of the cargo area: 8320 mm
Rear overhang: -1100 mm
Hitch distance: 10040 mm
Tariff weight: 12080 kg
Total weight: 42000 kg
Maximum load weight: 29920 kg
Tax weight: 24000 kg
Wheelbase:
1-2: 1360 mm
2-3: 1360 mm
We reserve the right for any typos in the ad text. Thank you for your understanding.
A warm welcome to us at Maskinpunkten!
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
11 023EUR
- ≈ 221 730 MXN
- ≈ 12 796 USD
23 Mayo 2026
¿Quiere saber los precios de ofertas similares?
Ver lo que hay en stock ahoraEsta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.