Venta de SCHMITZ Reefer Multitemp Semirremolque isotérmico de Gran Bretaña, 29030 EUR - ID: 10133751
Encontrar SCHMITZIr a los anuncios de SCHMITZ
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: SCHMITZ Reefer Multitemp

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Semirremolque isotérmico SCHMITZ Reefer Multitemp ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (20)
Ofertas semejantes:
Solicitar todas las fotos

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Semirremolque isotérmico
20203-ejeCapacidad de carga: 33007 kgPeso bruto: 42000 kg
Finlandia, Kerava
Publicado: 11d.Número de referencia 5498240

29 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 591 081 MXN
  • ≈ 34 843 USD
20203-ejeCapacidad de carga: 33007 kgPeso bruto: 42000 kg
Finlandia, Kerava
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Semirremolque isotérmico
20203-ejeCapacidad de carga: 33007 kgPeso bruto: 42000 kg
Finlandia, Kerava
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 5498027

29 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 591 081 MXN
  • ≈ 34 843 USD
20203-ejeCapacidad de carga: 33007 kgPeso bruto: 42000 kg
Finlandia, Kerava
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semirremolque isotérmico
20193-ejeCapacidad de carga: 25685 kgPeso bruto: 35000 kg
Portugal, Rio Maior

32 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 632 595 MXN
  • ≈ 37 290 USD
20193-ejeCapacidad de carga: 25685 kgPeso bruto: 35000 kg
Portugal, Rio Maior
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (8)

SCHMITZ Reefer Standard

Semirremolque isotérmico
20193-eje
Francia, Saint-Quentin-Fallavier
Publicado: 3d.Número de referencia 5485260

30 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 593 058 MXN
  • ≈ 34 960 USD
20193-eje
Francia, Saint-Quentin-Fallavier
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Taillift

Semirremolque isotérmico
20193-ejeCapacidad de carga: 25685 kgPeso bruto: 35000 kg
Portugal, Rio Maior

32 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 632 595 MXN
  • ≈ 37 290 USD
20193-ejeCapacidad de carga: 25685 kgPeso bruto: 35000 kg
Portugal, Rio Maior
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Standard

Semirremolque isotérmico
20203-eje
Lituania, Panevėžys
Publicado: 19d.Número de referencia 5499775

28 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 571 312 MXN
  • ≈ 33 678 USD
20203-eje
Lituania, Panevėžys
Forma de contacto
Solicitar todas las fotos

SCHMITZ Reefer flowertransport

Semirremolque isotérmico
20203-ejeCapacidad de carga: 26507 kgPeso bruto: 35000 kg
Polonia, Smolice
Publicado: 11d.Número de referencia 6702637

29 200EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 577 243 MXN
  • ≈ 34 027 USD
20203-ejeCapacidad de carga: 26507 kgPeso bruto: 35000 kg
Polonia, Smolice
SCHMITZ Reefer flowertransport - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer flowertransport - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer flowertransport - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer flowertransport - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer flowertransport - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (14)

SCHMITZ Reefer flowertransport

Semirremolque isotérmico
20203-ejeCapacidad de carga: 26507 kgPeso bruto: 35000 kg
Polonia, Smolice
Publicado: 9d.Número de referencia 6702640

28 700EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 567 358 MXN
  • ≈ 33 445 USD
20203-ejeCapacidad de carga: 26507 kgPeso bruto: 35000 kg
Polonia, Smolice
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Semirremolque isotérmico
20203-eje
Dinamarca, Padborg

31 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 622 710 MXN
  • ≈ 36 708 USD
20203-eje
Dinamarca, Padborg
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck

Semirremolque isotérmico
20203-eje
Dinamarca, Padborg

31 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 622 710 MXN
  • ≈ 36 708 USD
20203-eje
Dinamarca, Padborg
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semirremolque isotérmico
20183-ejeCapacidad de carga: 25501 kgPeso bruto: 35000 kg
Portugal, Rio Maior
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 5475366

26 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 513 983 MXN
  • ≈ 30 298 USD
20183-ejeCapacidad de carga: 25501 kgPeso bruto: 35000 kg
Portugal, Rio Maior
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semirremolque isotérmico
20193-ejeCapacidad de carga: 32700 kgPeso bruto: 42000 kg
Finlandia, Kerava

24 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 492 238 MXN
  • ≈ 29 016 USD
20193-ejeCapacidad de carga: 32700 kgPeso bruto: 42000 kg
Finlandia, Kerava
Forma de contacto
Solicitar todas las fotos

SCHMITZ Reefer Standard

Semirremolque isotérmico
20193-ejeCapacidad de carga: 29209 kgPeso bruto: 38000 kg
Francia, Saint-Quentin-Fallavier

31 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 612 826 MXN
  • ≈ 36 125 USD
20193-ejeCapacidad de carga: 29209 kgPeso bruto: 38000 kg
Francia, Saint-Quentin-Fallavier
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Standard - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (13)

SCHMITZ Reefer Standard

Semirremolque isotérmico
20193-ejeCapacidad de carga: 29352 kgPeso bruto: 38000 kg
Francia, Grenay

31 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 612 826 MXN
  • ≈ 36 125 USD
20193-ejeCapacidad de carga: 29352 kgPeso bruto: 38000 kg
Francia, Grenay
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp Double deck Taillift

Semirremolque isotérmico
20203-eje
Dinamarca, Padborg

31 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 622 710 MXN
  • ≈ 36 708 USD
20203-eje
Dinamarca, Padborg
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semirremolque isotérmico
Nuevo20213-ejeCapacidad de carga: 33454 kgPeso bruto: 42000 kg
Nuevo
Finlandia, Kerava
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 5468976

32 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 650 386 MXN
  • ≈ 38 339 USD
Nuevo20213-ejeCapacidad de carga: 33454 kgPeso bruto: 42000 kg
Nuevo
Finlandia, Kerava
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semirremolque isotérmico
Nuevo20213-ejeCapacidad de carga: 33454 kgPeso bruto: 42000 kg
Nuevo
Finlandia, Kerava
Publicado: 2d.Número de referencia 5468975

32 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 650 386 MXN
  • ≈ 38 339 USD
Nuevo20213-ejeCapacidad de carga: 33454 kgPeso bruto: 42000 kg
Nuevo
Finlandia, Kerava
Forma de contacto
SCHMITZ Auflieger Tiefkühler Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Auflieger Tiefkühler Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Auflieger Tiefkühler Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Auflieger Tiefkühler Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Auflieger Tiefkühler Multitemp Double deck - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (15)

SCHMITZ Auflieger Tiefkühler Multitemp Double deck

Semirremolque isotérmico
20193-ejeCapacidad de carga: 25700 kgPeso bruto: 35000 kg
Alemania, Altenberge
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 5499402

27 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 543 636 MXN
  • ≈ 32 046 USD
20193-ejeCapacidad de carga: 25700 kgPeso bruto: 35000 kg
Alemania, Altenberge
Forma de contacto
SCHMITZ Reefer Standard Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Standard Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Standard Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Standard Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Standard Taillift - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (8)

SCHMITZ Reefer Standard Taillift

Semirremolque isotérmico
20173-ejePeso bruto: 38000 kg
Francia, Campsas

29 900EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 591 081 MXN
  • ≈ 34 843 USD
20173-ejePeso bruto: 38000 kg
Francia, Campsas
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 1
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 2
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 3
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 4
SCHMITZ Reefer Multitemp - Semirremolque isotérmico: foto 5
Ver todas las fotos (8)

SCHMITZ Reefer Multitemp

Semirremolque isotérmico
20203-ejeCapacidad de carga: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Gran Bretaña, Whitchurch
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 5494823

33 310EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 658 492 MXN
  • ≈ 38 817 USD
20203-ejeCapacidad de carga: 30420 kgPeso bruto: 39000 kg
Gran Bretaña, Whitchurch
Forma de contacto

Semirremolque isotérmico SCHMITZ Reefer Multitemp

Ver similares
El artículo no está en stock
Semirremolque isotérmico SCHMITZ Reefer Multitemp: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Semirremolque isotérmico SCHMITZ Reefer Multitemp: foto 1
See what's in stock now
Vehículos comerciales pesados SCHMITZ
4.8
2 reseñas
VENDIDO

29 030EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 573 882 MXN
  • ≈ 33 829 USD

12 Noviembre 2025

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Número de referencia

5485560
Año de fabricación

VIN

WSM00000005234297
Primera matriculación

01.12.2019
Inspección técnica de vehículos

04.2025
Peso vacío

8576 kg
Peso bruto

39000 kg
Capacidad de carga

30424 kg
Color

blanco, blanco
Ubicación

Gran Bretaña, Press, Whitchurch SY13 3JX, United Kingdom
Chasis/suspensión
suspensión

neumática
número de ejes

frenos

de discos
ABS

EBS

Carrocería
largo de carga

13403 mm
ancho de carga

2490 mm
altura de carga

2600 mm
capacidad de carga

86 metros cúbicos

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Vehículos comerciales pesados SCHMITZ
4.8
2 reseñas
VENDIDO

29 030EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 573 882 MXN
  • ≈ 33 829 USD

12 Noviembre 2025

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Al utilizar este sitio web, usted acepta el uso de cookies y el tratamiento de sus datos personales. Más información
t1 old test archive
t1 test archive - Semi-trailer
t1 test archive - Cargobull Trailer Store Warrington